Политика

Одного из депутатов доставили в полицию, другой обратился за медицинской помощью. В СК сообщили подробности инцидента в НС

"В Следственный комитет РА поступило сообщение об инциденте между депутатами Национального Собрания РА. В данный момент на месте происшествия находятся следователи, они проводят мероприятия, направленные на выяснение первоначальных обстоятельств происшествия ", - сказал пресс-секретарь СК РА Гор Абрамян.

«На данный момент могу лишь сказать, что один из депутатов был доставлен в РОВД, другой депутат обратился в медучреждение за медицинской помощью.

"После получения определенных данных Следственный комитет РА в кратчайшие сроки распространит официальную информацию", - сказал он.

Напомним , что сегодня в Национальном Собрании произошел инцидент между депутатом фракции "Айастан" Мгером Саакяном и председателем Постоянной комиссии по государственно-правовым вопросам Владимиром Варданяном. По словам секретаря фракции ГД Артура Ованнисяна, член АРФД Мгер Саакян ударил председателя комиссии Владимира Варданяна, последний получил телесные повреждения.