Политика

«Для некоторых родина — это место, где можно разбогатеть сомнительными способами». Виген Хачатрян

Депутат фракции "Гражданский договор" НС Виген Хачатрян в беседе с Radar Armenia , касаясь заявлений деятелей парламентской оппозиции о том, что вчера первый президент РА Левон Тер-Петросян говорил о новой капитуляции, заметил: " Возможно, это их желание." 

По словам Хачатряна, оппозиционеры руководствуются принципом «чем хуже, тем лучше». « Их цель — кресло. Никакой другой вопрос их не интересует. Для некоторых родина — это место, где можно разбогатеть сомнительными способами».

Коснувшись встречи бывших президентов РА и НКР, депутат сказал, что не понимает смысла встречи Левона Тер-Петросяна и другими бывшими президентами. «Первый президент РА их очень хорошо знает ».

Виген Хачатрян сказал, что целью встречи бывших президентов является диалог с объединенными силами и поиск выхода из сложившейся ситуации.

Напомним, вчера на Общественном телевидении первый президент Левон Тер-Петросян представил подробности встречи бывших президентов Армении и Нагорного Карабаха у Католикоса всех армян , отметив, что предложил сделать совместное заявление о том, что «главным, актуальным вопросом является установление национального единства и налаживание конструктивного диалога между властью и оппозицией».

Айк Магоян