Ереван

Сосредоточусь на функциях заместителя мэра. Тигран Авинян

Заместитель мэра Еревана Тигран Авинян на брифинге с журналистами не стал комментировать выборы в Совет старейшин Еревана 2023 года. Он сказал, что сосредоточится на работе и только на работе. 

По словам Тиграна Авиняна. « На данный момент я сосредоточусь на функциях заместителя мэра, и я пришел работать по тем направлениям, которые находятся в моей координационной сфере. Все остальные вопросы, я думаю, в целом устарели и говорить о них сейчас не важно . Тигран Авинян отметил, что будет согласовывать с правительством области благоустройства, озеленения, работы районных администраций, области культуры и программы, которые будут реализованы.

По словам вице-мэра Еревана, с 2018 года проделана большая работа и некоторые проблемы удалось решить. Но те же работы, которые были проделаны, я бы не считал их системными решениями в какой-либо сфере, при всем уважении к проделанной работе, будь то вывоз мусора, сбор, утилизация, будь то вопрос транспорта, это не просто автобусы, а общая система, связь с метро, ​​расширение веток метро и много-много других вопросов. И вообще городу нужны новые решения, системные решения, технологические решения » .