Спорт

Лига Наций. Сборная Армении проиграла сборной Украины с крупным счетом

В 5-м туре группового этапа Лиги Наций сборная Армении по футболу встретилась со сборной Украины на стадионе «Республиканский».

Счет матча был открыт на 22-й минуте. Александр Тимчик вывел гостей вперед. Несмотря на активную игру сторон, в первом тайме новых голов забито не было.

Второй тайм команды начали активно, но удары сборной Украины были более точными. На 57-й минуте во время очередной атаки Александр Зубков удвоил счет.

После гола гости активизировались, и на 69-й минуте Артём Дувков забил гол, 0:3. Сборная Украины развивала свой успех, и на 81-й минуте Данил Игнатенко сделал счет 0:4, а всего через 3 минуты Артем Дувков оформил дубль - 0:5.

27 сентября, по итогам группового этапа Лиги Наций, в 6-м туре сборная Армении сразится со сборной Ирландии в Дублине, пытаясь обеспечить себе место в лиге Б.