Общество

Fastex организует виртуальные концерты в виртуальном Ереване «Церебрум» (ФОТО)

Уже третью неделю «Церебрум» организует культурно-развлекательные мероприятия в виртуальном Ереване. Во время мероприятий исполнители и зрители общаются и делятся чувствами по правилам жанра виртуальной реальности через свои персональные аватары. 

Самые востребованные представители армянского шоу-бизнеса выступают на виртуальном пространстве Fastexverse, где находится виртуальный Ереван «Церебрум». Это первая в своем роде площадка в Армении, целью которой является стать самой инновационной платформой для развития различных сфер в виртуальной сфере в нашей стране. 

Первое мероприятие, которое, кстати, стало первым в Армении в таком формате, состоялось 29 февраля. это был концерт группы 3.33. Вторым уже было стендап-шоу в исполнении комиков Эдо Овсепяна, Армена Саргсяна и Андраника Амбарцумяна. Оно состоялось 15 марта. И третьим стал сольный концерт Иветы Мукучян, который состоялся 22 марта. 

Виртуальный Ереван «Церебрум» также делает возможным интерактивное общение зрителя и артиста во время мероприятий. участники смогут задавать вопросы исполнителям и удовлетворять их интерес. Fastexverse намерен каждую неделю предоставлять публике возможность интересных развлечений в виртуальном Ереване «Церебрум». Это хорошая возможность открыть для себя метавселенную, освоить современные инструменты цифрового маркетинга и одновременно весело провести время в виртуальном мире. Как говорится, совместить приятное с полезным. 

Кстати, по сравнению с реальными билеты на виртуальные мероприятия по своей сути недорогие и доступны каждому. Более того, от первого мероприятия до последнего, которое занимает около трех недель, количество участников динамично растет. Если на первом концерте с ее личным аватаром присутствовало около 130 зрителей, то на последнем концерте Иветы Мукучян число участников увеличилось почти втрое.

Далее в виртуальном Ереване «Церебрум» ожидается виртуальный сольный концерт Арама MP3.