Общество

Награждены спасатели, выполнившие задачу в зоне бедствия Турции и Сирии

Приказом министра внутренних дел Ваге Казаряна ряд спасателей награжден медалями и памятными подарками за добросовестное и высокоответственное выполнение своих обязанностей, за тесное и эффективное сотрудничество с международными организациями по уменьшению и ликвидации возможных последствий чрезвычайных ситуаций, в странах, пострадавших от землетрясения, и для поддержки широкомасштабных поисково-спасательных операций.

Сегодня, 24 февраля, начальник Спасательной службы МВД РА - заместитель министра внутренних дел Камо Цуцулян в торжественной обстановке вручил награды спасателям.

От имени Министра внутренних дел и себя лично директор поблагодарил спасателей за высокую профессиональную готовность и человеческие качества, подчеркнув, что каждый хороший труд всегда будет оценен по достоинству.

К. Цуцулян особо отметил: «Хочу подчеркнуть, что поставленные перед вами задачи вы выполнили на высоком профессиональном уровне. Оба армянских городских поисково-спасательных отряда выполнили свою гуманитарную миссию в меру своих возможностей, проявив силу, волю, трудолюбие и явившись ярким примером благородного спасателя».

В завершение церемонии директор еще раз поблагодарил спасателей, пожелав им доброй и безаварийной службы.