Ադրբեջանի ՊՆ-ն հերքում է հայ զինծառայողի գերեվարման մասին լուրը
«Հայաստանի պաշտպանության նախարարության տարածած տեղեկությունը, թե մարտի 21-ին Հայաստանի զինված ուժերի զինծառայողը մեքենայով մոտեցել է ադրբեջանական բանակի ստորաբաժանումների դիրքերին և գերի է ընկել, իրականությանը չի համապատասխանում»,- ասվում է Ադրբեջանի ՊՆ հաղորդագրության մեջ։
Ավելի վաղ հայտնել էինք, որ մարտի 21-ին՝ ժամը 12:20-ի սահմաններում, ՀՀ ԶՈւ զինծառայող Մ. Գ.-ն, մարտական հենակետ մեքենայով սնունդ տեղափոխելիս,  վատ տեսանելիության և մառախուղի պայմաններում նախնական տվյալներով մոլորվել է տեղանքում ու մեքենայով հայտնվել  ադրբեջանական վերահսկողության տակ գտնվող տարածքում։

Минобороны Азербайджана опровергает новость о пленении армянского военнослужащего
Министерство обороны Азербайджана выступило с сообщением, опровергающим информацию о пленении армянского военнослужащего.
"Распространенная Минобороны Армении информация о том, что 21 марта военнослужащий ВС Армении подъехал на автомобиле к позициям подразделений азербайджанской армии и был взят в плен, не соответствует действительности", - говорится в заявлении. Об этом сообщает Минобороны Азербайджана.
Ранее мы сообщали , что 21 марта, около 12:20, военнослужащий ВС РА М. Г., во время перевозки продовольствия на автомобиле на боевую базу, в условиях плохой видимости и тумана, по предварительным данным, заблудился в местности и на автомобиле оказался в районе, подконтрольном азербайджанской стороне.