Политика

Нэнси Пелоси сегодня прибудет в Армению

16 сентября в ходе программы "Интервью с Петросом Казаряном" спикер Национального Собрания РА Ален Симонян сообщил, что по его приглашению в Армению прибудет спикер Палаты представителей Соединенных Штатов Америки Нэнси Пелоси.

«Единственная реальная потребность, которая у нас есть, — это потребность в оружии. Мы предпринимаем различные меры в этом направлении", - сказал Председатель НС РА Ален Симонян, коснувшись потребностей армии РА. «Оружие нуждается в постоянном пополнении. "Правительство делает все, чтобы покрыть все остальные потребности и не имеет финансовых проблем", - в частности, сказал Ален Симонян.

На вопрос Петроса Казаряна, чего же в конце концов хочет Алиев, что мы не даем путем переговоров, и они хотят взять силой, Ален Симонян ответил: «Они хотят всего, они хотят, чтобы Армении не было, армян не было, они хотят, чтобы Турция была в регионе, и они все делают в этом направлении. Стратегия следующая. как только мы начинаем что-то обсуждать, Алиев отказывается и хочет чего-то большего и этот способ работы сочетается с военными шагами, попытками военного давления».

Подробности в видео: