Ереван

"Чтобы ни у кого даже в мыслях не было, что таким способом удастся присвоить землю". Авинян (ВИДЕО)

«У нас есть случай по вырубке деревьев в административном районе Кентрон. И я знаю, что был звонок на нашу горячую линию", - сообщил вице-мэр Тигран Авинян и попросил ответственных представить, как произошло происшествие.

По словам секретаря аппарата мэрии Еревана Шаварша Григоряна, звонок на горячую линию был сделан дважды, но возникли проблемы с выходом на связь горячей линии и участкового инспектора. "Проблема будет устранена сегодня", - сказал Григорян.

«Я вынужден просить начать официальное расследование. Давайте разберемся, по чьей вине возникла эта техническая проблема в первую очередь. Во-вторых, господин Гукасян, я уверен, что эти деревья не были срублены просто так, кому-то пришло в голову, что он сможет присвоить эту часть земли. Всегда направляйте своих ребят, и вообще, если какая-то территория там будет огорожена, полностью уберете и освободите территорию ", - сказал Тигран Авинян. 

«Чтобы ни у кого даже в мыслях не было, что таким способом удастся присвоить землю. Был звонок на горячую линию, он должен был получить немедленный ответ. Мы не можем ждать, когда деревья будут вырублены, и мы постфактум будем принимать какие-то решения", - добавил вице-мэр Еревана.