Ереван

Тигран Авинян посетил ЗАО «Еркаглуйс». обсуждался вопрос замены всей городской сети на энергосберегающие лампы (ФОТО)

Мэрия Еревана – это прежде всего люди, которые годами прилагают усилия и энергию для решения проблем города и его жителей. Об этом на своей странице в Facebook написал заместитель мэра Еревана Тигран Авинян.

«Мэрия Еревана – это прежде всего люди, которые годами прилагают усилия и энергию для решения проблем города и его жителей.

В ЗАО «Ереван Еркаглуйс» каждый день работают преданные своему делу профессионалы, благодаря которым ереванские вечера такие светлые и теплые.

Так же как и Мастер Мамикон, единственный и незаменимый специалист по обслуживанию щита управления сетью освещения нашего города, который уже 20 лет обеспечивает наш город светом. Несмотря на призывы своих родственников переехать в Соединенные Штаты, Мамикон время от времени навещает их и всегда возвращается к ответственной работе по освещению своего родного города.
Спасибо Мамикону и другим нашим партнерам.

В ходе визита в ЗАО «Еркаглуйс» мы также обсудили вопросы постоянного ночного освещения, замены всей городской сети на энергосберегающие лампы, модернизации щита управления сетью, регулирующих столбов и кабельной сети, а также условия здания и оплаты труда сотрудников «Еркаглуйс». ", - написал Тигран Авинян .