Политика

Андраник Кочарян посетил казарму инженерно-саперной роты, где произошел катастрофический инцидент

22 января председатель Постоянной комиссии по обороне и безопасности Национального Собрания РА Андраник Кочарян вместе с членом комиссии Гургеном Мелконяном посетили 2-ю армейскую часть ВС РА. 

Командир корпуса Г. П. в ходе встречи с высокопоставленными офицерами и рядовым составом ознакомились с ситуацией и существующими проблемами на границе и обсудили соответствующие шаги для решения этих проблем. 

После этого они посетили бывшую казарму инженерно-саперной роты N-й воинской части МО РА, где и произошел катастрофический инцидент. Были обсуждены обстоятельства и детали дела. А. Кочарян и Г. Мелконян отметил основные шаги, которые предотвратят подобные катастрофические последствия. 

С региональным штабом РО обсуждались вопросы решения проблем в других воинских частях и повышения качества исполнения приказов. Особое внимание было уделено взаимодействию аппарата РО и других территориальных силовых структур.

Председатель комиссии предложил местному командованию благодаря совместной работе восстановить все неразборчивые детали, связанные с повседневной жизнью роты до пожара.

Հետևեք մեզ Telegram-ում։